
Фреза алмазная Victorytool 2-38 мм конусная M14
880 ₴
- В наличии
- Код: 23814
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза алмазная конусная Victorytool повышенной износостойкости, для растачивания отверстия от 2 мм до 38 мм. Изготовлена с применением высококачественных материалов и технологии вакуумного спаивания алмазов.
Алмазная конусная фреза используется для обработке отверстий в керамограните, граните, мраморе, твердой керамике и тому подобных материалах. Благодаря конусовидной форме легко снимает фаску на неровных краях отверстий. Снижает напряжение и риск растрескивания широкоформатной плитки после просверливания. Используется для снятия фаски и сглаживания краёв отверстий, для шлифования краёв отверстий. Также благодаря ей можно сделать практически идеальное отверстие без сколов.
Рекомендации: фрезы не требуют охлаждения водой, так как охлаждаются воздухом, поток которого создает УШМ на высоких оборотах (9000-14000 об/мин), и можно ими работать на максимальных оборотах с любыми материалами.
Технология ВЖС (Вакуумно-жидкостного спекания) обеспечивает адгезию зерен алмаза к металлической связке сравнимую с пайкой. По сути, зерна спаяны друг с другом нано-слоем металла. Зерна алмаза не могут выпасть из металлической связки до тех пор, пока сами не разрушаются. Каждое зерно алмаза припаяно вплотную как минимум к трем (до девяти) соседним и нижележащим зернам. Плюс к этому высота алмазоносного слоя в десятки и сотни раз больше диаметра зерна алмаза. Этих слоев в алмазоносном слое десятки и сотни. Отработал верхний слой алмазов – вскрывается следующий. Благодаря этому фрезы обладают высочайшим ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 46 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

