Фреза Victorytool Ø10 мм - это пальчиковая алмазная фреза, характеризующаяся высокой износостойкостью. Она предназначена для расширения диаметра отверстий в материалах, таких как керамогранит, гранит, мрамор, твердая керамика и другие подобные материалы.
Для повышения срока службы алмазной фрезы на керамограните рекомендуется использовать максимальные обороты и дополнительное охлаждение воском или водой. Это позволит продлить её срок службы. Фреза изготовлена с использованием технологии вакуумно-жидкостного спекания, которая обеспечивает прочную связь между алмазными зернами и металлической основой, сравнимую с пайкой. Зёрна алмаза спаяны нано-слоем металла, и они не могут выпасть из связки до тех пор, пока не разрушатся. Каждое зерно алмаза припаяно к нескольким соседним и нижележащим зернам, обеспечивая стабильность и прочность.
Высота алмазоносного слоя в десятки и сотни раз превышает диаметр зерна алмаза, и в фрезе присутствуют множественные слои алмазов. Когда верхний слой алмазов истрачивается, открывается следующий слой, что придаёт фрезе высочайший ресурс. Фреза Victorytool Ø10 мм предназначена для использования с УШМ и является надежным инструментом для работы с различными материалами и повышенными требованиями прочности и износостойкости.
Внимание! Эта фреза не для бурения, она не делает отверстия в плитке, а только их обрабатывает и растачивает.
Характеристики:
Диаметр фрезы: 10 мм.
Резьба посадочного отверстия: М14.
Длина рабочей части фрезы: 40 мм.
Назначение: расточка отверстий до нужного диаметра.
Тип реза: сухой, с охлаждением.
Максимальная скорость вращения: 12000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочне місце | М14 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


