
Алмазная коронка BIHUI TURBO ∅32 мм для сухого сверления М14 (DBDF32)
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: DBDF32
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная коронка BIHUI TURBO выполнена из высококачественных материалов, путём вакуумного запекания (пайки) алмазов. Данная коронка используется только для сверления с помощью УШМ (угловых шлифовальных машин).
Преимущества:
Высокая скорость сверления
Для сухого сверления на больших оборотах
Для всех видов керамической плитки, керамогранита, натуральных и искусственных камней
Высота алмазного слоя - 10 мм
Высокий ресурс благодаря пайке алмазов под вакуумом и высокому качеству самих алмазов.
Рекомендации по сверлению:
1. перед началом сверления установите коронку под углом 45°, касаясь предполагаемого края отверстия
2. после того, как коронка немного углубилась, постепенно и аккуратно верните коронку на 90°
3. продолжайте сверлить, совершая круговые движения с небольшой амплитудой.
Для более точного позиционирования коронки и во избежание её соскальзывания в начале сверления рекомендуется использовать направляюще кондукторы для сверления.
Для продления срока службы алмазного слоя рекомендуется использовать специальный охлаждающий воск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазной кромки | 10 мм. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная глубина сверления | 36 мм. |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | искусственный и натуральный камень,кафель,стекло и др. |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 9000-14000 об\мин. |
| Размер\диаметр | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








