Пузырьковый уровень Shijing 1320-21, длиной 60 см, представляет собой инструмент, который используются в строительстве, ремонте, дизайне интерьера и других областях, где требуется точное выравнивание поверхностей и конструкций. Позволяет быстро и легко выравнивать горизонтальные и вертикальные поверхности. Это важно для установки стен, потолков, полов, мебели, окон, дверей, плитки, а также других строительных элементов, чтобы они были параллельными и перпендикулярными.
Пузырьковый уровень является незаменимым инструментом для достижения точности и профессионального результата в различных строительных и отделочных работах.
Характеристики:
Длина: 60 см.
Толщина: 2,4 см.
Высота: 5 см.
Точность ±0.5 мм/м.
Материал: алюминиевый сплав с пластиковыми вставками и заглушками с торцов.
Количество пузырьковых уровней: 2 пузырьковых уровня для измерения горизонтальной и вертикальной поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






