Алмазный диск Shijing используется для резки различных материалов, таких как плитка, камень и мрамор. Они представляют собой инструменты с тонким алмазным слоем на поверхности, который обеспечивает высокую степень резки и износостойкости.
Диск Shijing имеет диаметр 110 мм, толщина 1,3 мм, высота алмазного слоя 12 мм, посадочное место 20 мм.
При использовании данного алмазного диска с соответствующим инструментом (имеющим шпиндель с диаметром 20 мм) вы сможете производить сухую резку плитки, камня и мрамора. Однако, всегда убедитесь в безопасности, чтобы избежать возможных травм или повреждений оборудования.
Характеристики:
Диаметр: 110 мм.
Диаметр посадочного места: 20 мм.
Толщина 1,3 мм.
Высота алмазной кромки: 12 мм.
Вид реза: сухой.
Особенности: наличие в комплекте кольца переходника для установки на посадочное место диаметром 16 мм.
Назначение: плитка 10 мм (сухая резка) 45 м, плиты каменные 12 мм (сухая резка) 18 м, мрамор 20 мм 80 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Керамическая плитка, Камень, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




