Алмазный диск Shijing используется для резки различных материалов, таких как плитка, мрамор, натуральный и искусственный камень. Имеет очень острый алмазный слой, который нанесен на твёрдый сплав диска. Диск Shijing имеет диаметр 120 мм, толщина 1,8 мм, высота алмазного слоя 10 мм, посадочное место 20 мм. При использовании данного алмазного диска с соответствующим инструментом (имеющим шпиндель с диаметром 20 мм) вы сможете производить сухую резку плитки, камня и мрамора. Однако, всегда убедитесь в безопасности, чтобы избежать возможных травм или повреждений оборудования. Характеристики: Диаметр: 120 мм. Диаметр посадочного места: 20 мм. Толщина 1,8 мм. Высота алмазной кромки: 10 мм. Количество сегментов: 10. Назначение: плитка, мрамор, натуральный и искусственный камень. Ресурс: 150 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Искусственный камень, Мрамор, Камень |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



