-10%

Фреза алмазная конусная Sendi Diamond Drill 2-38 мм для УШМ М14
950 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: 373530
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная алмазная фреза Sendi Diamond Drill - это отличный инструмент для обработки различных материалов, таких как керамика, керамогранит, мрамор и гранит. С её помощью вы сможете легко расширить отверстие, снять фаску и сгладить края отверстий, а также провести шлифовку краев отверстий.
Фреза имеет конусную форму, что делает её удобной для точной обработки разных участков. Диаметр инструмента составляет от 2 мм до 38 мм, что позволяет выбрать подходящий размер для различных задач. Эта алмазная фреза идеально подходит для снятия фаски и создания ровных краев отверстий. Она также может использоваться для шлифовки и обработки поверхностей.
Фреза Sendi Diamond Drill предназначена для сухого сверления и не предусматривает ударных нагрузок. Максимальная рабочая скорость вращения этой фрезы составляет до 11000 оборотов в минуту, что обеспечивает эффективное и быстрое выполнение задач.
Алмазная фреза Sendi Diamond Drill является прекрасным выбором для деликатных работ. С алмазной фрезой Sendi Diamond Drill вы сможете точно и качественно обрабатывать различные материалы, достигая профессиональных результатов.
Характеристики:
Диаметр: 2-38 мм.
Длина рабочей поверхности: 37 мм.
Длина фрезы: 43 мм.
Форма: конусная.
Обработка материала: керамика, керамогранит, мрамор, гранит.
Применение: для снятия фаски и сглаживания краев отверстий, для шлифовки краев отверстий.
Тип сверления: сухое, безударное.
Посадочное место: УШМ М14.
Рабочая скорость вращения УШМ: 1500-11000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sendi |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина общая | 43 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





