
Нож сегментный 9 мм нержавеющая сталь Tajima LC301B Handy Cutter автоматическая фиксация лезвия
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC301B
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный сегментный нож Tajima LC301B Handy Cutter отличный инструмент для деликатных и прецизионных работ.
Шахта, изготовленная из нержавеющей стали, делает нож устойчивым к коррозии и подходящим для работы во влажных условиях. Это особенно важно, если вы работаете в средах с повышенной влажностью.
Клипса, расположенная на обратной стороне ножа, предотвращает случайное выпадение фиксатора с лезвием из направляющей шахты, что обеспечивает безопасность при работе. Кроме того, она может использоваться для отламывания затупленных сегментов лезвия и для крепления ножа на кармане или поясе. Автоматическая фиксация лезвия эта функция обеспечивает надежную фиксацию лезвия в позиции, что делает нож более удобным и безопасным при использовании.
Суперпрочные лезвия Endura Blade могут эффективно резать различные материалы, такие как обои, бумага, оракал, картон, тонировочная пленка и многое другое. Стандартная ширина лезвия - 9 мм: Стандартная ширина лезвия делает нож Tajima LC301B удобным для широкого спектра задач.
Нож Tajima LC301B универсальный и подходит для множества приложений, где требуется точное и аккуратное резание. Он, безусловно, может быть незаменимым помощником при работе с различными материалами и в разных сферах, включая строительство, рукоделие, ремонт и многие другие. Важно всегда соблюдать меры безопасности при использовании острых инструментов.
Характеристики:
Выдвижное лезвие: да.
Возможность замены лезвия: да.
Материал: металл, пластик.
Длина режущей части лезвия: 56 мм.
Ширина лезвия: 9 мм.
Количество секций лезвия: 13.
Длина ножа: 13 см.
Вес: 29 грамм.
Дополнительно: укомплектован тремя супер прочными лезвиями Endura Blade.
Назначение: работа с обоями, бумагой, оракалом, картоном, тонировочной пленкой и так далее.
Особенности: направляющая шахта из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 29 г |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴





