Лезвия универсального ножа, серии Tajima Razar Black Blade, обладают внушительными характеристиками, которые делают их выдающимися инструментами для резки и рассчитанными на высокую производительность. Углеродистая сталь высокого качества обеспечивает долговечность и прочность лезвий, что позволяет им долго сохранять остроту и эффективность резки.
Многошаговый процесс доводки обеспечивает высокое качество и остроту режущей кромки лезвий. Благодаря ему, лезвия могут обеспечивать точные и чистые резки. Особая технология заточки лезвия серии Tajima Razar Black Blade, которые обладают выдающейся остротой, превосходящей лезвия серии Endura на 25%. Это делает их идеальными для работ, требующих максимальной остроты и точности. Наличие двойного угла заточки может сделать лезвия более универсальными, позволяя им резать различные материалы с высокой эффективностью.
13 режущих сегментов обеспечивают долгий срок службы лезвий, так как вы можете последовательно использовать новые сегменты после износа предыдущих. Габариты лезвия: Длина 80 мм, ширина 9 мм и толщина 0,38 мм делают их подходящими для широкого спектра задач.
Пластиковый контейнер обеспечивает безопасное хранение лезвий и защищает их от повреждений. Упаковка включает 10 штук лезвий, что обеспечивает запас на продолжительное время.
Эти лезвия подходят для разнообразных задач, таких как резка бумаги, обоев, картонных упаковок и многих других. Важно помнить о безопасности при работе с острыми лезвиями и следить за их состоянием для лучшей производительности.
Характеристики:
Длина режущей части лезвия: 65 мм.
Длина лезвия: 80 мм.
Ширина лезвия: 9 мм.
Толщина лезвия: 0,38 мм.
Количество секций лезвия: 13.
Количество лезвий в комплекте: 10 штук.
Вес: 25 грамм.
Особенности: поставляются в пластиковом контейнере.
Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴








