Нож сегментный Premium 18 мм Tajima Fin Cutter DFC560N - это универсальный нож, изготовленный Tajima, представляет собой надёжный инструмент, специально разработанный для использования в экстремальных условиях на строительной площадке. Металлическая основа из высококачественной инструментальной стали обладает высокой прочностью и устойчивостью к стиранию, что делает нож долговечным и надёжным. Многократная закалка в масляной ванне укрепляет основу ножа, делая её устойчивой к падениям и механическим нагрузкам, что особенно важно на стройке.
Фирменный дизайн и двухкомпонентная рукоятка обеспечивают комфортное и надёжное сцепление, предотвращая потёртости ладоней при длительном использовании. Специальный закаленный носик делает этот нож более универсальным инструментом, который можно использовать не только для резки, но и как отвертку или резец.
Нож лёгкий, весит всего 109 грамм, и имеет ширину лезвия 18 мм и угол лезвия 60 градусов, что делает его удобным для различных задач.
Нож Tajima Fin Cutter DFC560N будет надёжным и удобным инструментом для рабочих на строительной площадке, где требуется качественный и надежный режущий инструмент.
Характеристики:
Выдвижное лезвие: да.
Возможность замены лезвия: да.
Материал: металл, пластик.
Длина режущей части лезвия: 80 мм.
Длина лезвия: 100 мм.
Толщина лезвия: 0,5 мм.
Угол лезвия: 60 градусов.
Ширина лезвия: 18 мм.
Количество режущих секций у лезвия: 8.
Длина одной режущей секции: 10 мм.
Вес: 109 грамм.
Дополнительно: укомплектован ультра-острым лезвием Razar Black Blade.
Назначение: работа с обоями, бумагой, оракалом, картоном, тонировочной пленкой и так далее.
Особенности: есть многофункциональный металлический выступ для открывания банок с краской, заправки ковровых покрытий, вскрытия упаковки, возможности использования в качестве отвёртки и т.д.
Совместимость: кобура для ножей Tajima Safety Holster DC-LSFY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 127 г |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴










