Фреза Victorytool Ø20 мм - это пальчиковая алмазная фреза, характеризующаяся высокой износостойкостью. Она предназначена для расширения диаметра отверстий в материалах, таких как керамогранит, гранит, мрамор, твердая керамика и другие подобные материалы.
Для повышения срока службы алмазной фрезы на керамограните рекомендуется использовать максимальные обороты и дополнительное охлаждение воском или водой. Это позволит продлить её срок службы. Фреза изготовлена с использованием технологии вакуумно-жидкостного спекания, которая обеспечивает прочную связь между алмазными зернами и металлической основой, сравнимую с пайкой. Зёрна алмаза спаяны нано-слоем металла, и они не могут выпасть из связки до тех пор, пока не разрушатся. Каждое зерно алмаза припаяно к нескольким соседним и нижележащим зернам, обеспечивая стабильность и прочность.
Высота алмазоносного слоя в десятки и сотни раз превышает диаметр зерна алмаза, и в фрезе присутствуют множественные слои алмазов. Когда верхний слой алмазов истрачивается, открывается следующий слой, что придаёт фрезе высочайший ресурс. Фреза Victorytool Ø20 мм предназначена для использования с УШМ и является надежным инструментом для работы с различными материалами и повышенными требованиями прочности и износостойкости.
Характеристики:
- Диаметр фрезы: 20 мм.
- Резьба посадочного отверстия: М14.
- Длина рабочей части фрезы: 50 мм.
- Назначение: расточка отверстий до нужного диаметра.
- Тип реза: сухой, с охлаждением.
- Максимальная скорость вращения: 12000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Плитка |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочне місце | М14 |
- Цена: 750 ₴





