
Диск алмазный Bihui Core B-Velocity Porcelain 125x1,4x22,23 мм для УШМ 125 мм
1 200 ₴
- В наличии
- Код: DCDV125
Диск алмазный Bihui Core B-Velocity разработан для сухого типа работы, однако использование водяного охлаждения может значительно продлить срок службы алмазного слоя. При сухой работе рекомендуется делать перерыв каждые 10–20 секунд для охлаждения лезвия, что помогает предотвратить его перегрев. При обычной резке несколько неглубоких надрезов сохраняют остроту лучше, чем одиночные глубокие надрезы, поэтому важно делать неглубокие надрезы, чтобы избежать перегрева.
Диск Bihui Core B-Velocity оснащен V-образной насечкой, которая помогает быстро удалять шлам и обеспечивает эффективное охлаждение диска. Если лезвие начинает терять свои режущие способности, но не выглядит изношенным, его можно заточить, делая неглубокие надрезы на мягком абразивном материале.
Этот алмазный диск Bihui Core B-Velocity способен легко справиться с калёным керамогранитом и отлично режет даже самый твёрдый керамогранит. Предназначен для резки керамогранита, керамики, гранита, мрамора и камня. Его диаметр составляет 125 мм, толщина 1,4 мм, а высота алмазного слоя - 10 мм. Диск предназначен для использования с болгарками с посадочным местом диаметром 22,23 мм.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм.
- Диаметр посадочного места: 22.23 мм.
- Толщина диска: 1,4 мм.
- Высота алмазного слоя: 10 мм.
- Максимальное количество оборотов в минуту: 12250.
- Максимальная скорость: 80 м/с.
- Вид диска: сплошной.
- Тип реза: сухой, мокрый.
- Вид реза: ровный рез.
- Назначение: для керамики, керамогранита, гранита, камня, мрамор.
- Особености: имеет высокий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамическая плитка, Керамика, Гранит, Мрамор, Керамогранит, Искусственный камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 200 ₴





