
Зубчатый шпатель Bihui из нержавеющей стали (зуб 3 мм), 280х120
380 ₴
- В наличии
- Код: PTSB03
Профессиональный зубчатый шпатель Bihui премиум качества – надёжный союз превосходных материалов и эргономичного дизайна. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, его идеально ровное и прочное лезвие размером 280 мм в длину и 120 мм в ширину гарантирует высокую эффективность при работе. Эргономичная рукоятка Soft Grip, выполненная из прочного и лёгкого алюминия, обеспечивает комфортное использование инструмента в течение длительного времени.
Рабочая пластина гребёнки изготавливается из высокоуглеродистой нержавеющей стали, что делает этот инструмент исключительно прочным и долговечным. Гребёнки с открытой рукояткой облегчают контроль за движением инструмента во время нанесения материала, что особенно ценится профессионалами в строительной сфере. Инструмент с открытым типом рукоятки Bihui предлагает удобство и эффективность в использовании. Важной особенностью всех гребней Bihui является их идеально ровная и гладкая поверхность рабочей пластины, что способствует точному и равномерному нанесению материала.
Характеристики:
- Зуб: 3х3х3 мм.
- Размер рабочей поверхности: 280х120 мм.
- Толщина рабочей поверхности: 0,7 мм.
- Материал: кислотостойкая нержавеющая сталь.
- Материал ручки: алюминий, каучук.
- Рукоятка: прорезиненная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
- Цена: 380 ₴



