Алмазный диск Shijing Porcelain Blade 105х20х1.1 — это выдающийся инструмент, специально созданный для достижения чистого и превосходно точного реза. С его видом реза, осуществляемого без применения охлаждения водой, этот диск становится идеальным выбором для различных проектов. Его диаметр 105 мм и толщина 1,1 мм обеспечивают удивительную остроту и прочность, что делает его надёжным инструментом для высокоточных работ.
Алмазный диск Shijing Porcelain Blade устанавливается на паркетку либо на станок. С посадочным местом диаметром 20 мм он легко и надежно крепится, обеспечивая стабильность в процессе работы. Этот диск станет незаменимым партнером для достижения профессиональных результатов в области резки.
Характеристики:
- Диаметр диска: 105 мм.
- Диаметр посадочного места: 20 мм.
- Толщина диска: 1,1 мм.
- Назначение: чистый рез.
- Вид реза: сухой.
- Ресурс: до 140 метров при толщине плитки до 10 мм.
- Комплектация: диск, кольцо-переходник для установки диска на болгарку с посадочным местом 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






