Круг алмазный отрезной Shijing диаметром 106 мм и толщиной 1,1 мм предназначен для профессиональной резки различных материалов, включая керамогранит, керамику, гранит, мрамор и другие виды натурального камня. Этот алмазный круг специально разработан для использования с плиткорезами и станками с диаметром посадочного отверстия 20 мм, предпочтительно с водяным охлаждением.
Высокий ресурс и качественный материал делают его надёжным инструментом для длительного использования. Высота алмазного слоя составляет 10 мм, что обеспечивает ровный и аккуратный рез без повреждения поверхности плитки, даже если на ней присутствует декоративное покрытие.
В комплекте к кругу алмазному отрезному Shijing 106 мм входит кольцо-переходник для установки на посадочный диаметр 16 мм, что делает его универсальным инструментом для различных типов оборудования.
Характеристики:
- Диаметр диска: 106 мм.
- Диаметр посадочный: 20 мм.
- Толщина: 1,1 мм.
- Высота алмазного слоя: 10 мм.
- Материал обработки: мрамор, гранит, керамогранит, твердая керамика, все виды камня.
- Тип реза: мокрый.
- Комплектация: диск, кольцо переходник для уменьшения на посадочный диаметр 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Гранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 106 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 349 ₴





