Алмазный диск Shijing White Blade 105х20х1.2 представляет собой высококачественный инструмент, специально разработанный для чистого и эффективного реза без использования охлаждения водой. Очень острый и прочный. Его диаметр 105 мм, посадочное место диаметром 20 мм и толщина 1,2 мм обеспечат точность и надёжность в процессе работы.
Основное предназначение диска - обеспечить чистый рез, что делает его идеальным выбором для различных проектов. Данный диск устанавливается как на паркетку или на станок, с посадочным местом диаметром 20 мм.
Доверьтесь алмазному диску Shijing White Blade 105х20х1.2, чтобы получить высокоточные и чистые результаты в вашей работе.
Характеристики:
- Диаметр диска: 105 мм.
- Диаметр посадочного места: 20 мм.
- Толщина диска: 1,2 мм.
- Высота алмазного слоя: 10 мм.
- Назначение: чистый рез.
- Вид реза: сухой.
- Ресурс: до 130 метров при толщине плитки до 10 мм.
- Комплектация: диск, кольцо переходник для уменьшения на посадочный диаметр 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





