
Диск алмазный Shijing Crack-Cleaning 100 мм 100x20х0,9
399 ₴
- В наличии
- Код: 368290
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Shijing Crack-Cleaning с внешним диаметром 100 мм, посадочным местом диаметром 20 мм и высотой алмазного слоя 16 мм обладает толщиной 0,9 мм. Специально предназначенный для зачистки швов, данный диск обладает минимальной толщиной, позволяющей легко проникать между двумя плитками для удаления старой затирки.
Идеально подходит для использования с соответствующим оборудованием, таким как машинка для зачистки швов Shijing 9331, обеспечивая высокую эффективность и точность в процессе работы.
Характеристики:
- Диаметр диска: 100 мм.
- Диаметр посадочного места: 20 мм.
- Толщина диска: 0,9 мм.
- Высота алмазного слоя: 16 мм.
- Назначение: для чистки швов.
- Вид реза: сухой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 101.6 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 5 |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



