Диск Robotool Edge 45 представляет собой алмазный отрезной диск, специально разработанный для выполнения прямого реза плитки и реза под углом 45°. Его толщина составляет 1,8 мм, что обеспечивает надёжность в процессе работы, армируя корпус диска и делая его жёстким, обеспечивая долговечность при использовании. Широкий двухсторонний алмазоносный слой толщиной 24 мм позволяет выполнять заусовку плитки.
Дополнительная особенность данного диска - возможность подшлифовать кромку торца плитки, что позволяет достичь более аккуратного и чистого результата. Диск имеет диаметр 125 мм и посадочное место диаметром 22,23 мм делают его совместимым с большинством угловых шлифмашин (УШМ). Диск не нуждается в использовании водяного охлаждения.
Диск Robotool Edge 45 - это инструмент, который идеально подходит для профессиональных работников, обеспечивая высокую производительность и качественный результат.
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочный: 22,23 мм.
- Толщина: 1.8 мм.
- Высота алмазной кромки: 24 мм.
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин.
- Максимальная скорость: 80 м/с.
- Тип реза: сухой.
- Назначение: рез плитки прямой и под 45°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Robotool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 780 ₴



