Алмазная прямая пальчиковая фреза Robotool, с диаметром 10 мм, предназначена для использования с болгаркой и посадочным местом М14. Отличается повышенной износостойкостью, что делает её идеальным выбором для увеличения диаметра отверстий в различных материалах, включая керамогранит, гранит, мрамор, твердую керамику и другие подобные среды.
Фреза не предназначена для сверления отверстий, а лишь для их обработки и расширения. Она способна эффективно работать на максимальных оборотах с любыми материалами, обеспечивая высокую производительность и качество обработки. Для продления срока службы алмазной фрезы рекомендуется делать паузы в работе и использовать специальный охлаждающий воск или воду. Рабочий диаметр фрезы составляет 10 мм, а рабочая высота – 45 мм, при полной высоте фрезы в 70 мм.
Характеристики:
- Рабочий диаметр: 10 мм.
- Посадочное место: М14.
- Полная высота фрезы: 70 мм.
- Рабочая высота фрезы: 45 мм.
- Назначение: для обработкии расточки отверстий в керамограните, граните, мраморе, твёрдой керамике и тому подобных материалах.
- Минимальное количество оборотов: 1500 оборотов в минуту.
- Вид работы: сухой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Robotool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Керамика, Плитка |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
- Цена: 540 ₴





