
Плиткорез ручной Shijing 3052
6 999 ₴
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368115
Профессиональная серия ручных плиткорезов Shijing - предназначенный для работы с ежедневным резом плитки. Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
Длина реза: 1200 мм.
Конструкция имеет металлическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках , что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без усилий резать даже толстую плитку;
Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;
Производитель использует режущий диск собственной разработки.
Преимущества:
плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к изгибанию (с антикоррозийной обработкой);
каретка на подшипниках, что обеспечивает более гладкое скольжение во время резки;
рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия, что придаёт плиткорезу прочность и легкость;
оснащён раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения устойчивости керамики большого формата;
также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º;
Характеристики:
- Тип плиткореза: ручной.
- Максимальная длина плитки: 1200 мм.
- Рабочая толщина плитки: 2-16 мм.
- Мощность разделителя: 1200 кг.
- Угловой упор: есть.
- Лазерный указатель реза: есть.
- Размер режущего ролика: 22x5x6.
- Возможность замены ролика: есть.
- Дополнительно: линейки с фиксатором.
- Комплектация: плиткорез с режущим роликом, лазерный указатель реза, расширители рабочего стола с линейками и упором, шестигранник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 6 199 ₴








