Выполняйте свои DIY-проекты с комфортом и без усталости с многофункциональным инструментом Dremel 3000-15 (F0133000JL). Этот универсальный инструмент с разнообразными насадками и приставками поможет вам качественно выполнить любую задачу. С мощным двигателем на 130 Вт, Dremel 3000 справляется с мелкими работами быстро и точно, обеспечивая высокую эффективность.
Инструмент оснащён мягкой ручкой, которая снижает вибрацию, уменьшая усталость и улучшая хват для более лёгкого манипулирования. Плавное регулирование скорости вращения в диапазоне от 10000 до 33000 об/мин с помощью специального регулятора позволяет достигать максимальной точности при выполнении различных задач. Встроенная петля для подвешивания позволяет удобно разместить инструмент на держателе Flex-Shaft или на любом другом крюке вблизи рабочего места.
В комплект входит многофункциональный инструмент Dremel 3000 и 15 оригинальных насадок Dremel. Набор укомплектован в удобный мягкий кейс. Этот кейс упрощает хранение и использование инструмента.
Характеристики:
- Максимальный диаметр патрона: 3.2 мм.
- Минимальные обороты: 10000 об/мин.
- Максимальные обороты: 33000 об/мин.
- Регулировка оборотов: есть.
- Мощность: 130 Вт.
- Питание: от сети.
- Назначение: по дереву, по металлу, по стеклу, по плитке.
- Комплектация: гравер, 15 высококачественных насадок Dremel, мягкий кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Вес | 0.58 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 096 ₴




