Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 Professional – это компактный и универсальный инструмент, предназначенный для выполнения различных работ внутри помещений. Он проецирует одновременно одну горизонтальную и две вертикальные плоскости на 360°, обеспечивая идеальные условия для выравнивания и нивелирования.
Рабочий диапазон линейного нивелира Bosch GLL 3-80 Professional составляет до 120 метров при использовании приёмника, а точность замеров – ±0,3 мм/м. Такой высокий уровень точности позволяет выполнять даже самые сложные задачи с максимальной эффективностью. Инструмент идеально подходит для одновременной маркировки, выравнивания и нивелирования в различных рабочих условиях. Его прочный корпус и устойчивость к пыли и влаге делают его надёжным помощником в любых строительных и ремонтных работах.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс нивелира Bosch GLL 3-80 Professional обеспечивает простоту эксплуатации, позволяя пользователям легко и быстро выполнять необходимые настройки. Компактный размер и высокая функциональность делают его идеальным выбором для профессионалов, которые ценят точность, надёжность и удобство в работе.
Характеристики:
- Автоматическое нивелирование: до 4° за 4 секунды.
- Количество линий: 1 горизонтальная и 2 вертикальные плоскости 360°.
- Цвет лучей: красный.
- Точность нивелира: ± 0,3 мм/м.
- Питание: 4 элемента "АА".
- Резьба для штатива: 1/4", 5/8".
- Класс лазера: 2.
- Размеры: 84x142x149 мм.
- Вес: 820 грамм.
- Пыле и влаго защита: IP54.
- Комплектация: лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 Professional 0601063S00, 4 элемента питания 1,5 В LR6 AA, мишень для лазера, чехол, пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон с приемником | 120 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 640 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.82 кг |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 3 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Габариты | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 142 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 974 ₴










