Штатив Bosch BT 160 Professional – надёжный инструмент, предназначенный для точной работы с лазерными нивелирами. Он изготовлен из алюминия, что обеспечивает его высокую прочность и долговечность. Телескопические ножки позволяют регулировать высоту штатива от 97 до 160 см, что обеспечивает гибкость и удобство в использовании.
Широкая тренога гарантирует устойчивость штатива на любой поверхности, что особенно важно для точных измерений. Для дополнительной точности штатив оснащён сферическим пузырьковым уровнем, который помогает точно установить штатив и гарантирует ровную проекцию лазерного луча.
Штатив Bosch BT 160 Professional совместим с различными моделями лазерных нивелиров, включая GPL 5 C, GPL 5, GPL 3, GLL 2, GLL 3-80 P, GLL 2-80 P, GRL 400 H, GRL 300 HVG, GRL 300 HV, BL 200 GC, GOL 20 G/D и GOL 26 G/D Professional. С использованием переходника, штатив может применяться также с моделями GLL 2-50, GLM 50, GLM 80, GLM 150 и GLM 250 VF Professional.
Характеристики:
- Высота штатива: от 97 до 160 см.
- Диаметр резьбы для посадки устройства: 5/8".
- Наличие пузырькового сферического уровня: да.
- Ножки: телескопические.
- Материал: алюминий.
- Вес: 4.1 кг.
- Совместимость: GPL 5 C; GPL 5; GPL 3; GLL 2; GLL 3-80 P; GLL 2-80 P; GRL 400 H; GRL 300 HVG; GRL 300 HV; BL 200 GC; GOL 20 G/D; GOL 26 G/D Professional. С переходником может применяться с GLL 2-50; GLM 50; GLM 80; GLM 150; GLM 250 VF Professional.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Минимальная рабочая высота | 970 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 756 ₴





