
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional, 2 акб 12 В 2 Ah в кейсе
6 648 ₴
5 650,80 ₴
- В наличии
- Код: 06019G9000
Дрель-шуруповёрт Bosch GSR 12V-30 – это аккумуляторная дрель-шуруповёрт, разработанная для тяжёлых условий эксплуатации на стройплощадке, во время сборки различных конструкций и ремонтных работ. Она предназначена для работы с шурупами до 8 мм в диаметре и высверливания отверстий до 20 мм в древесине и до 10 мм в металле. Источником питания инструмента служит литий-ионный аккумулятор напряжением 12 В.
Модель Bosch GSR 12V-30 оснащена надёжным бесщёточным электромотором, питающимся от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 2 Ah. Это обеспечивает длительное время работы и высокую производительность. Дрель-шуруповёрт имеет два скоростных режима: 0-420 об/мин и 0-1600 об/мин, что позволяет эффективно справляться с различными задачами. Крутящий момент достигает 18 Нм для мягких материалов и 30 Нм для твёрдых, обеспечивая мощность и точность. Инструмент оснащён патроном, который зажимает оснастку в диапазоне от 0,8 до 10 мм.
Bosch GSR 12V-30 обладает возможностью регулировки крутящего момента с 20+1 ступенями, что обеспечивает точность и контроль при работе. Лёгкая и эргономичная конструкция, весом всего 0,72 кг (без аккумулятора), делает работу с инструментом комфортной и минимизирует усталость при длительном использовании. Умеренный уровень шума до 80 дБ обеспечивает комфортные условия работы. Этот профессиональный инструмент широко используется мастерами для завинчивания и высверливания отверстий в металлах и дереве, предоставляя высокую производительность и надёжность в любых условиях.
Характеристики:
- Диаметр сверления в древесине: 20 мм.
- Диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Диаметр шурупа: 8 мм.
- Патрон: 0.8-10 мм.
- Крутящий момент: 30 | 18 Нм.
- Ступени крутящего момента: 20+1.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Напряжение аккумулятора: 12 Вольт.
- Емкость аккумулятора: 2 Ah.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Частота оборотов: 0-420 об/мин | 0-1600 об/мин.
- Вес: 0.72 кг.
- Комплектация: дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30; 2 аккумулятора GBA 12V 2.0Ah (1600Z0002X); быстрозарядное устройство GAL 12V-40 Professional; кейс для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 5 650,80 ₴









