
Аккумуляторный ротационный инструмент Bosch Professional GRO 12V-35 c 2x2.0Ah GBA LI и L-Boxx 102
9 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019C5001
Многофункциональный инструмент Bosch Professional GRO 12V-35 – это компактный и мощный инструмент, идеально подходящий для работы в ограниченных пространствах. Он обеспечивает высокую скорость и производительность, что делает его незаменимым в сложных условиях. Качество сборки гарантирует долговечность и надёжность, а совместимость с разнообразными аксессуарами позволяет эффективно решать различные задачи в ускоренном режиме.
Инструмент оснащён аккумуляторным питанием и совместим с литий-ионными батареями 10,8 и 12 Вольт. Система Bosch Electronic Cell Protection (ECP) обеспечивает защиту аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Три светодиода индикатора позволяют легко отслеживать уровень заряда батареи. Мощный встроенный мотор достигает частоты вращения до 35000 об/мин, что способствует оптимальной производительности. Регулируемое число оборотов позволяет настроить устройство для различных задач и материалов.
Для удобства работы в тёмных местах гравер оснащён светодиодной подсветкой, улучшающей видимость рабочей зоны. Инструмент подходит для резки, шлифования, фрезерования, полирования и сверления. Благодаря своему компактному исполнению, лёгкости и эргономичному дизайну, обеспечивается высокий уровень комфорта в эксплуатации. Вес устройства с аккумулятором составляет всего 0,62 кг, что делает его удобным для длительной работы без усталости.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 Вольт.
- Ёмкость аккумулятора: 2 А*ч.
- Частота вращения: 5000-35000 об/мин.
- Наличие светодиодной подсветки рабочей зоны: да.
- Возможность переключения скоростей: да.
- Вес с аккумулятором: 0,62 кг.
- Размер посадочного места: 3.2 мм.
- Уровень шума класса A: уровень звукового давления 74 дБ (A); уровень звуковой мощности 80 дБ(A). Погрешность K=3 дБ.
- Особенности: индикация уровня заряда аккумулятора.
- Комплектация: гравер, 2 * GBA 12V 2.0Ah аккумулятора, зарядное устройство GAL 12V-40 Professional (1600A019R3), кейс L-Boxx, цанговый патрон (1619P11363), зажимная оправа (2610927731), отрезной круг (2615110426), насадка, ключ, контейнер для принадлежностей.
- Сфера применения: резка, шлифование, фрезерование, полирование и сверление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.62 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 9 576 ₴









