
Перфоратор бесщеточный Bosch Professional GBH 185-LI с SDS plus
11 784 ₴
10 016,40 ₴
- В наличии
- Код: 0611924022
Перфоратор бесщеточный Bosch Professional GBH 185-LI с патроном SDS-Plus – это высокопроизводительный инструмент, разработанный для профессионалов. Он оснащен мощным бесщеточным двигателем Bosch на 18 В, который обеспечивает стабильную выходную мощность и высокую скорость вращения (0-1050 об/мин). Система Electronic Cell Protection (ECP) предотвращает перегрев, саморазряд и эффект памяти аккумулятора, что увеличивает его долговечность и производительность. Благодаря системе реверса, инструмент можно использовать для различных задач, изменяя направление вращения.
Этот перфоратор оснащен ударным механизмом, который выдает до 4675 ударов в минуту с энергией удара 1.9 Дж, что делает его идеальным для сверления отверстий в бетоне, камне, древесине и металле. Функции KickBack Control и Vibration Control обеспечивают повышенную безопасность и комфорт при работе, уменьшая воздействие вибрации и предотвращая случайное заклинивание инструмента. Встроенная подсветка рабочей области улучшает видимость, а возможность подключения насадки для пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Поставляется в комплекте с пластиковым кейсом, аккумулятором и зарядным устройством, перфоратор Bosch GBH 185-LI является универсальным и надежным выбором для профессионалов. Регулируемая на 360 градусов дополнительная рукоятка и ограничитель глубины позволяют выполнять точные и аккуратные работы. Этот инструмент сочетает в себе мощность, удобство и высокую производительность, что делает его незаменимым помощником на любой строительной площадке.
Характеристики:
- Количество оборотов: 0-1050 об/мин.
- Количество ударов: 0 до 4675 уд/мин, сила удара 1,9 Дж.
- Диаметр сверла: для древесины 20 мм и по металлу 13 мм.
- Диаметр сверления перфоратора в бетоне: 4–22 мм.
- Рекомендуемый диапазон диаметров сверления в бетоне: 4–12 мм.
- Патрон: SDS Plus.
- Напряжение аккумулятора: 18 Вольт.
- Ёмкость аккумулятора: 4 А*ч.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Ток заряда: 4 Ампера.
- Вес с аккумулятором: 2,3 кг.
- Расположение двигателя: вертикально.
- Размеры: (ШхДхВ): 102х296х208 мм.
- Комплектация: перфоратор GBH 185-LI, 1 x аккумулятор GBA 18V 4.0Ah, быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4675 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.9 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 208 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 10 016,40 ₴









