
Губка для затирки плитки Virok 20V401 170х110х60 мм полиуретановая
180 ₴
- В наличии
- Код: 20V401
Губка для затирки плитки Virok 170х110х60 мм изготовлена из высококачественного полиуретана и предназначена для затирки плитки. Этот строительный инструмент также эффективен для очистки инструмента и различных поверхностей. Благодаря использованию износостойкого материала, губка долговечна и сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени.
Одним из ключевых преимуществ губки Virok является её безопасность — она не содержит вредных веществ, что делает её использование безопасным для здоровья. Полиуретан, из которого изготовлена губка, отличается прочностью и стойкостью к химическим воздействиям, что позволяет ей справляться с любыми загрязнениями и затиркой плиточных швов.
Размер губки (170х110х60 мм) и тщательно подобранный размер пор обеспечивают максимальный комфорт и эффективность в работе. Губка удобно ложится в руку и не отнимает много времени на выполнение поставленных задач. Будь то затирка плитки или очистка инструмента, губка Virok становится незаменимым помощником на строительной площадке и при ремонте.
Характеристики:
- Материал: полиуретан.
- Размеры: 170х110х60.
- Цвет: коричневый.
- Особенности: не содержит вредных веществ.
- Назначение: для затирки плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 180 ₴

