
Компактное зарядное устройство для аккумуляторов 18 Вольт Bosch Professional GAL 18V-40
2 478 ₴
2 106,30 ₴
- В наличии
- Код: 1600A019RJ
Компактное зарядное устройство Bosch Professional GAL 18V-40 предназначено для эффективного заряда аккумуляторов 18 Вольт, используемых с инструментами Bosch Professional. Оно поддерживает зарядку аккумуляторов с напряжением заряда от 14,4 до 18 Вольт и обеспечивает зарядный ток в 4 Ампера, что позволяет быстро и надёжно заряжать аккумуляторы, обеспечивая их готовность к работе в кратчайшие сроки.
Благодаря своим компактным размерам (165х255х110 мм) и весу всего 1 кг, это зарядное устройство удобно для переноски и использования в различных условиях. Оно обеспечивает быстрое время зарядки: аккумулятор ёмкостью 2 А*ч заряжается до 80% за 24 минуты и до 100% за 35 минут. Для аккумулятора ёмкостью 5 А*ч время зарядки составляет 60 минут до 80% и 70 минут до 100%, что делает GAL 18V-40 идеальным выбором для профессионалов, которым важно поддерживать инструменты в рабочем состоянии без длительных простоев.
Устройство также совместимо с аккумуляторами серии ProCORE18V, предлагая оптимальное время зарядки для различных ёмкостей. Например, аккумулятор ProCORE18V на 4,0 А*ч заряжается до 80% за 48 минут, а ProCORE18V на 12,0 А*ч — за 162 минуты. Bosch Professional GAL 18V-40 представляет собой надёжное и компактное решение для быстрой и эффективной зарядки аккумуляторов, обеспечивая продолжительную работу инструментов без прерываний.
Характеристики:
- Напряжение заряда аккумулятора: 14,4 - 18 Вольт.
- Напряжение аккумулятора: 18 Вольт.
- Зарядный ток: 4 Ампера.
- Приблизительное время заряда аккумулятора 2 А*ч (80% / 100%): 24/35 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора 3 А*ч (80% / 100%): 36/50 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора 4 А*ч (80% / 100%): 28/65 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора 5 А*ч (80% / 100%): 60/70 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора 6 А*ч (80% / 100%): 72/95 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора ProCORE18V 4.0 А*ч (80% / 100%): 48/65 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора ProCORE18V 8.0 А*ч (80% / 100%): 113/124 минут.
- Приблизительное время заряда аккумулятора ProCORE18V 12.0 А*ч (80% / 100%): 162/172 минут.
- Вес: 1 кг.
- Размеры (ШхДхВ): 165х255х110.
- Комплектация: зарядное устройство GAL 18V-40, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 2 106,30 ₴









