Зарядное устройство Bosch Professional GAL 18V6-80 – это мощное и надёжное решение для одновременной зарядки до 6 аккумуляторов Bosch Professional напряжением 18 Вольт. Это зарядное устройство разработано для интенсивного использования на строительных площадках и способно обеспечить бесперебойную работу инструмента, заряжая аккумуляторы последовательно, по часовой стрелке, с зарядным током 8 Ампер. Оно совместимо как с обычными батареями, так и с моделями ProCore, обеспечивая гибкость и универсальность в использовании.
Зарядка каждого аккумулятора проходит в два этапа: первый этап заряжает аккумулятор до 80% всего за 37 минут (для GBA 18 Вольт), а второй завершает процесс до 100%. Интеллектуальная система устройства автоматически определяет уровень заряда каждой батареи и подаёт необходимый ток в зависимости от степени её заряженности. Уникальная функция Priority Start позволяет приоритетно зарядить конкретный аккумулятор, нажав соответствующую кнопку. Для полного заряда аккумулятора необходимо нажать кнопку дважды.
Устройство оснащено световой индикацией с 5 свтодиодами возле каждого блока, что позволяет легко отслеживать уровень заряда. В случае обнаружения ошибки или неисправности светодиоды мигают красным цветом. Прочный корпус из противоударного пластика обеспечивает долговечность и надёжность зарядного устройства, а возможность подсоединения к системе L-Boxx облегчает его хранение и транспортировку.
Характеристики:
- Напряжение совместимого аккумулятора: 18 Вольт.
- Зарядное напряжение аккумулятора: 14,4 – 18 Вольт.
- Зарядный ток: 8,0 Aмпер.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время зарядки при ёмкости аккумулятора 2,0 A•ч (80 % / 100 %), примерно 16/24 мин.
- Время зарядки при ёмкости аккумулятора 4,0 A•ч (80 % / 100 %), примерно 23/37 мин.
- Время зарядки при ёмкости аккумулятора 5,0 A•ч (80 % / 100 %), примерно 28/47 мин.
- Время зарядки при ёмкости аккумулятора 6,0 A•ч (80 % / 100 %), примерно 32/57 мин.
- Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 4.0Ah (80%/100%), прибл. 32/50 мин.
- Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 8.0Ah (80%/100%), прибл. 42/68 мин.
- Время зарядки аккумулятора ProCORE18V 12.0Ah (80%/100%), прибл. 65/96 мин.
- Индикация уровня заряда: есть.
- Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов: до 6 аккумуляторов.
- Вес: 2 кг.
- Комплектация: зарядное устройство для Bosch Professional GAL 18V6-80, переходник L-Boxx для GAL 18V6-80, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2 кг |
- Цена: 5 430 ₴










