
Электрический плиткорез Yato YT-821591 с направляющей планкой 1500 мм 1400 Вт
10 815 ₴/комплект
- В наличии
- Код: YT-821591
Электрический станок с направляющей планкой Yato YT-821591 — это универсальный инструмент, предназначенный для точной резки глазурованной плитки, керамогранита и натурального камня, а также для снятия фасок. Устройство поддерживает как сухую, так и мокрую резку, а регулируемая глубина позволяет адаптироваться под различные задачи. Рабочий угол регулируется от 0 до 45°, что даёт возможность выполнять фаски под нужным уклоном.
Yato YT-821591 оснащён мощным двигателем на 1400 Вт с частотой вращения до 12250 об/мин, что обеспечивает высокую производительность. Используется диск диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,23 мм. Для безопасной замены диска предусмотрен фиксатор. Направляющая состоит из трёх алюминиевых секций по 500 мм каждая (в сумме 1,5 метра), которые фиксируются на плитке при помощи двух присосок или струбцин.
Дополнительные удобства включают адаптер для подключения водяного охлаждения, пылеотвод, сумку для транспортировки, а также автоматический выключатель дифференциального тока для дополнительной защиты. Длина кабеля составляет 3 метра, а степень защиты устройства — IP20. В комплект также входят: отрезной диск, две присоски, два зажима и адаптер для пылеудаления.
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт.
- Скорость вращения: 12250 об/мин.
- Наружный диаметр диска: 125 мм.
- Внутренний диаметр диска: 22,23 мм.
- Резьба шпинделя: М6.
- Длина направляющей планки: 3 планки по 500 мм.
- Общая длина направляющей: 1500 мм.
- Материал изготоволения направляющих: высококачественный алюминиевый профиль.
- Рабочий угол: 0-45˚.
- Защита: автоматический выключатель дифференциального тока.
- Длина провода: 3 метра.
- Класс защиты: IP20.
- Уровень шума: 91 дБ.
- Вес: 3,6 кг.
- Комплектация: электрический резак, 3 направляющих 500 мм, отрезной диск, подключение к воде, 2 зажима (струбцины), 2 присоски, адаптер для отвода пыли, сумка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 12500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 10 815 ₴/комплект









