
Фреза алмазная конусная Distar Cone 2-38 мм для M14 УШМ
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 87015424037
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазные вакуумные фрезы CONE обладают конусной конструкцией, что позволяет использовать одну фрезу для обработки отверстий с различными диаметрами в керамограните. Они также могут использоваться для создания фасок и притупления острых кромок отверстий.
Фрезы имеют посадочное место М14 и могут быть установлены на угловую шлифовальную машину (УШМ). Важно отметить, что фрезы могут использоваться без применения охлаждения.
Характеристики:
- Посадочное место: М14.
- Диаметр: 2-38 мм.
- Назначение: керамогранит.
- Тип использования: сухой (без охлаждения).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




