
Алмазный шлифовальный брусок Bihui Long DHPS1 #60
400 ₴
- В наличии
- Код: DHPS1
Ручные алмазные шлифовальные бруски (алмазные притиры) Bihui Long предназначены для аккуратной шлифовки и полировки кромок и срезов на керамической плитке, керамограните, искусственном и натуральном камне, а также стекле. По сути, это компактные «черепашки», адаптированные для ручной работы, позволяющие выполнять деликатную или быструю доводку в местах, куда сложно добраться электроинструментом, таких как внутренние углы или труднодоступные участки. Использование алмазного притира облегчает обработку заусенцев, сглаживание краев срезов и сколов, при этом экономя время по сравнению с подготовкой УШМ.
Бруски серии Long имеют плоскую рабочую поверхность без впадин и зазубрин, что позволяет аккуратно обрабатывать материал, минимизируя риск образования сколов на углах. Они подходят как для сухого, так и для мокрого шлифования, при этом обработка с водяным охлаждением обеспечивает более качественную поверхность и значительно увеличивает ресурс алмазного покрытия. Полугибкая основа бруска (напоминающая мягкую резину) повышает эргономичность и снижает усталость руки при длительном использовании.
Зернистость №60 предназначена для первичного и наиболее агрессивного снятия материала. Основные преимущества алмазного бруска Bihui Long #60: эффективное грубое шлифование и выравнивание кромок, сплошной алмазный слой без дефектов, высокая износостойкость и удлиненная форма для удобной работы на прямых и длинных краях. Эти бруски обеспечивают точную, стабильную и безопасную обработку материала при любых нагрузках.
Характеристики:
- Тип: Ручной алмазный шлифовальный брусок.
- Применение: Керамогранит, гранит, мрамор, керамика, стекло и др.
- Зернистость: №60 (грубая).
- Размер: 75х170х10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Гранит, Керамика, Камень, Плитка |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 60 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴



