
Диск алмазный отрезной без держателя Distar 50 Butterfly 50 мм для гравера
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11120159032
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск Distar Butterfly имеет уникальную конструкцию и значительные преимущества перед многочисленными копиями. Самое ценное — внутри. Сплошной алмазный слой толщиной 0,6 мм обеспечивает стабильный рез и высокий ресурс работы.
Диск уверенно обрабатывает керамогранит толщиной до 14 мм без сколов и идеально подходит для точных операций, таких как вырезание клавиш, изготовление мебели из керамогранита и резка по направляющим шинам.
Используется с подачей воды, что позволяет поддерживать качество реза и продлевает срок службы диска. Distar Butterfly — надёжное решение для профессиональной работы с керамикой и керамогранитом.
Характеристики:
- Диаметр: 50 мм.
- Толщина алмазного слоя: 0,6 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 5,8 мм.
- Ресурс: до 100 погонных метров.
- Максимальная толщина материала: до 14 мм.
- Режим работы: с подачей воды.
- Назначение: резка керамогранита, керамики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







