
Диск алмазный отрезной Distar Shine 76x0,6 76 мм
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 11143158059
Алмазный отрезной диск Distar Shine предназначен для сверхточной резки керамогранита и керамической плитки. Благодаря ультратонкому алмазному слою толщиной всего 0,6 мм инструмент обеспечивает максимально аккуратный и чистый рез, позволяя получать ровную кромку практически без сколов и дополнительной обработки.
Использование мелкодисперсного алмазного зерна и тонкой режущей кромки обеспечивает высокую точность работы и значительно снижает сопротивление при резке. Это позволяет выполнять рез быстрее и легче по сравнению с обычными дисками, а также уменьшает нагрузку на инструмент. В результате увеличивается время работы аккумуляторных угловых шлифовальных машин без подзарядки.
Диск диаметром 76 мм предназначен для компактных угловых шлифовальных машин и особенно удобен при выполнении точных работ и резки в труднодоступных местах. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать диск с водяным охлаждением, что повышает качество реза и увеличивает ресурс инструмента.
Характеристики:
- Диаметр: 76 мм.
- Толщина круга: 0.6 мм.
- Диаметр посадочный: 10 мм.
- Количество сегментов: 7.
- Охлаждение: с водой.
- Назначение: керамика, керамогранит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество сегментов | 7 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 540 ₴






