
Диск алмазный отрезной Distar Galaxy 125x30x22,23 125 мм
2 975 ₴
- В наличии
- Код: 11120159100
Алмазный диск Distar Galaxy 125 для резки под углом 45°, после которого не требуется дополнительная шлифовка – кромка острая как бритва, а процесс проходит максимально быстро. Алмазный диск Galaxy 125 обеспечивает такое решение благодаря уникальной геометрии алмазного слоя с обеих сторон.
Во время резки активная турбированная поверхность эффективно охлаждает зону реза, а крупное зерно алмаза гарантирует быстрое и чистое прохождение керамогранита. Обратная сторона с мелким алмазом и мягкой связкой аккуратно доводит кромку с лицевой стороны, обеспечивая идеальную чистоту линии.
До 300 погонных метров реза с идеальной кромкой позволяет экономить время, силы и ресурс инструмента. Диск отлично подходит для слайдеров и ручной работы, обеспечивая высокую скорость и точность на всех этапах обработки.
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочный: 22,23 мм.
- Толщина круга: 1,6 мм.
- Высота алмазного слоя: 30 мм.
- Максимальная толщина материала: до 20 мм.
- Применение: со слайдером и ручная работа.
- Инструмент: УШМ 125 мм.
- Режим работы: сухой.
- Работа под 45°: да.
- Назначение: керамика, керамогранит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 975 ₴






